10/06 | 12:51 | Tour de Suisse | Stage 2 | 12:51 | 16:45 |
10/06 | 13:25 | Giro d'Italia Next Gen | Stage 2 | 13:25 | 15:55 |
10/06 | 11:30 | Asian Continental Championships MU - Road Race | 08:30 | 12:00 |
10/06 | 08:00 | Asian Continental Championships MJ - Road Race | 05:00 | 07:45 |
11/06 | 13:14 | Tour de Suisse | Stage 3 | 13:14 | 16:45 |
11/06 | 12:10 | Giro d'Italia Next Gen | Stage 3 | 12:10 | 16:00 |
11/06 | - | Škoda Tour de Maurice | Stage 1 | - | - |
11/06 | 08:00 | Asian Continental Championships WJ - Road Race | 05:00 | - |
11/06 | 10:00 | Asian Continental Championships WE - Road Race | 07:00 | - |
12/06 | 12:37 | Tour de Suisse | Stage 4 | 12:37 | 16:45 |
12/06 | 12:45 | Giro d'Italia Next Gen | Stage 4 | 12:45 | 16:00 |
12/06 | 14:00 | Baloise Belgium Tour | Stage 1 (ITT) | 14:00 | 17:10 |
12/06 | 11:23 | Tour of Slovenia | Stage 1 | 11:23 | 15:55 |
12/06 | - | Tour de Kurpie | Stage 1 | - | - |
12/06 | 10:15 | Tour de Beauce | Stage 1 | 16:15 | 21:12 |
12/06 | - | Škoda Tour de Maurice | Stage 2 | - | - |
12/06 | 10:00 | Asian Continental Championships ME - Road Race | 07:00 | - |
13/06 | 13:11 | Tour de Suisse | Stage 5 | 13:11 | 16:45 |
13/06 | 12:55 | Giro d'Italia Next Gen | Stage 5 | 12:55 | 16:00 |
13/06 | 13:09 | Baloise Belgium Tour | Stage 2 | 13:09 | 17:15 |
13/06 | 10:40 | Tour of Slovenia | Stage 2 | 10:40 | 15:00 |
13/06 | - | Tour de Kurpie | Stage 2 | - | - |
13/06 | 10:00 | Tour de Beauce | Stage 2 | 16:00 | 20:06 |
13/06 | 18:20 | Oberösterreich Rundfahrt | Prologue | 18:20 | 20:20 |
13/06 | - | Škoda Tour de Maurice | Stage 3 | - | - |
14/06 | 12:07 | Tour de Suisse | Stage 6 | 12:07 | 15:45 |
14/06 | 11:10 | Giro d'Italia Next Gen | Stage 6 | 11:10 | 15:57 |
14/06 | 12:48 | Baloise Belgium Tour | Stage 3 | 12:48 | 17:05 |
14/06 | 11:02 | Tour of Slovenia | Stage 3 | 11:02 | 14:55 |
14/06 | - | Tour de Kurpie | Stage 3 | - | - |
14/06 | 10:15 | Tour de Beauce | Stage 3 | 16:15 | 20:28 |
14/06 | 11:35 | Oberösterreich Rundfahrt | Stage 1 | 11:35 | 16:13 |
14/06 | - | Vuelta a Colombia | Stage 1 | - | - |
14/06 | 12:32 | Tour Féminin International des Pyrénées | Stage 1 | 12:32 | - |
14/06 | - | Škoda Tour de Maurice | Stage 4 | - | - |
15/06 | 14:23 | Tour de Suisse | Stage 7 | 14:23 | 17:15 |
15/06 | 11:06 | Tour de Suisse Women | Stage 1 | 11:06 | 12:45 |
15/06 | 11:20 | Giro d'Italia Next Gen | Stage 7 | 11:20 | 15:57 |
15/06 | 13:00 | Baloise Belgium Tour | Stage 4 | 13:00 | 17:10 |
15/06 | 11:07 | Tour of Slovenia | Stage 4 | 11:07 | 14:40 |
15/06 | - | Tour de Kurpie | Stage 4 | - | - |
15/06 | 13:30 | Tour de Beauce | Stage 4 | 19:30 | 21:26 |
15/06 | 12:40 | Oberösterreich Rundfahrt | Stage 2 | 12:40 | 16:26 |
15/06 | - | Vuelta a Colombia | Stage 2 | - | - |
15/06 | 13:33 | Tour Féminin International des Pyrénées | Stage 2 | 13:33 | - |
15/06 | 15:00 | Gran Premio Eccellenze Valli del Soligo (Cronosquadre) | 15:00 | 17:05 |
16/06 | 13:38 | Tour de Suisse | Stage 8 (ITT) | 13:38 | 17:00 |
16/06 | 09:37 | Tour de Suisse Women | Stage 2 (ITT) | 09:37 | 12:30 |
16/06 | 12:30 | Giro d'Italia Next Gen | Stage 8 | 12:30 | 16:01 |
16/06 | 13:09 | Baloise Belgium Tour | Stage 5 | 13:09 | 17:15 |
16/06 | 11:13 | Tour of Slovenia | Stage 5 | 11:13 | 15:00 |
16/06 | - | Tour de Kurpie | Stage 5 | - | - |
16/06 | 11:00 | Tour de Beauce | Stage 5 | 17:00 | 20:13 |
16/06 | 11:03 | Oberösterreich Rundfahrt | Stage 3 | 11:03 | 14:51 |
16/06 | - | Vuelta a Colombia | Stage 3 | - | - |
16/06 | 11:30 | Tour Féminin International des Pyrénées | Stage 3 | 11:30 | - |
16/06 | - | TF GD Dorigo MO Sogno Veneto MO Ettore e Cristiano Floriani MO Emilio Mazzero | - | - |
16/06 | - | Courts Mamouth Classique de l'ìle Maurice | - | - |
17/06 | 13:36 | Tour de Suisse Women | Stage 3 | 13:36 | 17:00 |
17/06 | - | Vuelta a Colombia | Stage 4 | - | - |
18/06 | 13:33 | Tour de Suisse Women | Stage 4 | 13:33 | 17:00 |
18/06 | - | Vuelta a Colombia | Stage 5 | - | - |
19/06 | - | Vuelta a Colombia | Stage 6 | - | - |
20/06 | - | Vuelta a Colombia | Stage 7 | - | - |
21/06 | - | Vuelta a Colombia | Stage 8 | - | - |
22/06 | - | Vuelta a Colombia | Stage 9 | - | - |
23/06 | - | Vuelta a Colombia | Stage 10 | - | - |
23/06 | - | La "Classic Région Sud" U19 | - | - |
25/06 | - | Internationale LOTTO Thüringen Ladies Tour | Stage 1 | - | - |
26/06 | - | Internationale LOTTO Thüringen Ladies Tour | Stage 2 | - | - |
26/06 | 18:10 | Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie | Stage 1 (TTT) | 18:10 | 19:45 |
26/06 | - | Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques | Stage 1a | - | - |
26/06 | - | Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques | Stage 1b | - | - |
27/06 | - | Internationale LOTTO Thüringen Ladies Tour | Stage 3 | - | - |
27/06 | 12:00 | Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie | Stage 2 | 12:00 | 16:45 |
27/06 | - | National Championships Brazil ME - ITT | - | - |
27/06 | - | National Championships Brazil WE - ITT | - | - |
27/06 | - | National Championships Brazil U23 - ITT | - | - |
27/06 | - | National Championships Brazil WU23 - ITT | - | - |
27/06 | - | National Championships Brazil MJ - ITT | - | - |
27/06 | - | National Championships Brazil WJ - ITT | - | - |
27/06 | - | Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques | Stage 2 | - | - |
28/06 | - | Internationale LOTTO Thüringen Ladies Tour | Stage 4 | - | - |
28/06 | 13:00 | Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie | Stage 3 | 13:00 | 16:45 |
28/06 | - | Tour de Pologne Women | Stage 1 | - | - |
28/06 | 18:00 | BESTRONICS Acht van Bladel | Stage 1 | 18:00 | 20:25 |
28/06 | - | Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques | Stage 3 | - | - |
28/06 | - | National Championships Brazil MJ - Road Race | - | - |
28/06 | - | National Championships Brazil WJ - Road Race | - | - |
28/06 | - | La Sportbreizh U19 | Stage 1 | - | - |
29/06 | - | Tour de France | Stage 1 | - | - |
29/06 | - | Internationale LOTTO Thüringen Ladies Tour | Stage 5 | - | - |
29/06 | 10:20 | Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie | Stage 4 | 10:20 | 14:45 |
29/06 | - | Tour de Pologne Women | Stage 2 | - | - |
29/06 | 13:30 | BESTRONICS Acht van Bladel | Stage 2 | 13:30 | 15:55 |
29/06 | - | GP Général Patton | - | - |
29/06 | - | National Championships Brazil WE - Road Race | - | - |
29/06 | - | La Sportbreizh U19 | Stage 2 | - | - |
30/06 | - | Tour de France | Stage 2 | - | - |
30/06 | - | Internationale LOTTO Thüringen Ladies Tour | Stage 6 | - | - |